Отзыв:

Это не по зубам

13.11.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: плюсов нет
Недостатки: слишком сладко, очень твердый

Мне кажется, что сладости любят все. Кто-то любит шоколад и шоколадные конфеты, кто-то мороженое, кто-то вафли и печенья, а некоторые предпочитают восточные сладости. Воздушные зерна риса - тоже сладость, но на любителя. Наверное, все помнят вкус зерен риса еще с детства. Но тогда это были действительно воздушные зерна.

Совсем недавно попробовала грильяж с воздушных зерен риса "Своя Линия". Меня угостили, сама же я очень и очень редко покупаю такие сладости, меня больше на конфеты шоколадные тянет.

Плитка грильяжа большая - 62 г. Для одного человека это более чем достаточно. Лично я половину сразу отдала мужу, поскольку знаю, что целую плитку не съем. Надо было сразу всю отдать, потому как не осилила даже половину.

Грильяж очень и очень сладкий, просто приторный, что даже с чаем без сахара это все равно сильно сладко. Кроме того, воздушный рис оказался далеко не воздушным. Я понимаю, что это грильяж из зерен риса, но все же это грильяж из воздушных зерен. Здесь даже намека на воздушность нет. Честно говоря, я очень боялась за свои зубы, потому что они вряд ли бы осилили эту твердую плитку. Я и на сроки годности смотрела, но сладости были достаточно свежие - прошло всего два месяца с даты изготовления. В итоге сделала пару кусочков, с трудом пережевала эту грильяжную массу и на большее я просто не решилась.

Всегда, когда беру что-то сладкое в руки, то предвкушаю удовольствием, потому что сладости для меня одно из наслаждений. Но в этом случае меня ожидало полнейшее разочарование.