Отзыв:

Это не мой сын, а предатель!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.06.2019
Недостатки: не заметил

Вообще-то я уже давненько и сильно желал глянуть эту киноленту на тему Великой Отечественной войны, но лишь сейчас смог найти его в качестве и оценить. Сама премьера состоялась 5 мая 2016 года, а из известных актёров были задействованы Ирина Розанова, Лиза Арзамасова и Алексей Шевченков. Сам сюжет нам говорит и показывает о предателях и почему именно они им стали!

Это картина о любви двух парней к одной девушке, но сердцем она выбрала того, кто решил защищать Родину, а не помогать в её уничтожении. Тот самый злодей пожалуй и сам понимал то, что из-за сильной любви он стал таким жестоким, злым настолько, что от него отказались даже самые близкие нацелив на него ружьё. Именно желание и неверный расчёт в том, что ради жизни - она его полюбит и сделало его бессердечным служителем нацистам.

Такое никто и никогда не простит и для таких преступлений нет срока давности и это правильно. А как им живётся после окончания этой войны и как смотреть в глаза тем, кого они всё же не успели уничтожить, как свидетелей своего тёмного и кровавого прошлого! Ну и это было всё из-за любви, но зря, а цена этому поступку - множества убитых людей его руками или с его подачи.