Отзыв:

Это мыло меня приятно удивило

22.07.2016
Дата: 19.02.2022
Достоинства: Отстирывает
Недостатки: Не везде продаётся

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением от отбеливающего мыла «Сарма». Хоть на упаковке и написано, что оно против пятен, это мыло ещё и отбеливает.

В основном я ношу свободную одежду, но когда надеваю облегающую, у меня желтеют подмышки на белых футболках от дезодоранта. Одежда с жёлтыми пятнами выглядит неопрятно и носить куда-то кроме дома уже не хочется, поэтому постоянно ищу новые средства, чтобы продлить одежде жизнь.

Как-то в магазине «Лента» увидела это мыло и решила его приобрести на пробу. Стоило оно примерно 40 рублей за один брусок. Цена такая же как и за белое хозяйственное мыло «Дуру».

Застирала футболку и белые носки с этим мылом и отправила их в стиральную машину.

Потом, когда вещи высохли я была приятно удивлена, потому что жёлтые пятна с подмышек исчезли. Правда, стоит заметить, что пятна были новые, а не застарелые, поэтому ничего не могу сказать про борьбу со старыми пятнами.

Ещё такое мыло мало где продаётся. Для меня это минус. Потому что ехать с соседи ц район до «Ленты» ради куска мыла это сомнительный квест.

Рекомендую.