Отзыв:

Это масло вкусное, без всяких там но

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.01.2016
Достоинства: вкус насыщенный, сливочный, качественное
Недостатки: нет

По сливочное масло я иногда пишу, у меня несколько отзывов, но не являюсь специалистом в нем, как впрочем и во многом другом, просто рассказываю о своих ощущениях - понравилось или нет. Когда я писала о других марках сливочного масла, все время были какие-то "но", что-то не устраивало меня в нем. Но сейчас я хотела написать бы о таком сливочном масле, которое меня устроило полностью. Это сливочное масло ТД Сметанин "Традиционное" 82,5 % жирности. Я просто уже когда где-то по телевизору услышала, что лучше брать масло жирностью 82,5 %, стала брать только такое и ощутила существенное отличие по вкусу от сливочного масла жирностью 72,5 %. Масло с процентом жирности 82,5 намного вкуснее.

От марки ТД Сметанин мне очень понравилось масло, я еще тогда думала, какое взять, более жирное или менее жирное, спросила у сестры, которая тогда гостила у меня, помогала нянчится с детьми, она сказала - бери более жирное. Оно и по цене-то не шибко отличается, может пару-тройку рублей всего. Правда цену я совершенно не помню, но оно точно не очень дорогое.

Продается сливочное масло ТД Сметанин жирностью 82,5 % в золотистой обертке, точно никогда не перепутаете, если один раз запомните его. На упаковке крупными шрифтом все данные о масле нанесены, так что только совсем плохо видящий человек не прочитает это.

Масло имеет желтый цвет и сливочный насыщенный аромат. При комнатной температуре оно не раскиселивается, конечно становится мягким, но кусок не деформируется сам по себе. На хлеб намазывать его приятно и легко. Вкус изумительный, насыщенный, сливочный, нежный. Отличное масло, я рекомендую его.