Отзыв:

Это лучшая лекарственная трава для лечения женских проблем со здоровьем.

11.05.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Эффективность, цена, удобство применения
Недостатки: Рекомендации врача
1$

С этим лекарственным растением познакомилась давно примерно лет пять назад и это был именно тот момент, когда ищешь советы и отзывы простых людей, которые смогли избавиться от проблем с женским здоровьем или значительно улучшить свое состояние. На тот момент фиточай из боровой матки тяжело было найти в аптеках, на данный момент таких проблем уже нет.

Одной из отличительных особенностей этой травы - возможность забеременеть, для пар которые долгое время пытаются завести ребенка. И уже разочаровались в обычной медицине. Первое хочется заметить, что перед началом курса лечения, нужна консультация врача. Спектр решаемых женских проблем у этой травы очень широкий: нормализует менструальный цикл, помогает при спаечных процессах, кистах яичников, при эрозии шейки матки, полипах, нормализует состояние ПМС.

Лично у меня нормализовался цикл, наступила вторая беременность без вмешательства врачей(при первой было строгое планирование беременности). Фиточай отпускается в обычной картонной упаковке. Сырье расфасовано в отдельные разовые бумажные пакетики. Все пакетики индивидуально упакованы в полиэтиленовый мешочек. На упаковке указаны, производитель, срок годности, инструкция по применению, а также спектр лечебных диагнозов. Сырье в пакетике не просматривается, мешочек достаточно плотный.

Чтоб заварить этот чай, достаточно один пакетик чая залить крутым кипятком и накрыть крышкой. Подождать нужное время и можно принимать согласно инструкции. На запах-это чай обычной сухой травы, на вкус тоже такое же, немного горьковато.

Думаю, каждой женщине нужно знать об этом чудодейственном чае, будьте здоровы.