Отзыв:

Это какой-то ужас

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.01.2022
Достоинства: для меня нет
Недостатки: слабая и неубедительная актерская игра, вялый сюжет

Все больше склоняюсь к мысли, что наш великий российский кинематограф предложит зрителям нечто оригинальное и талантливо снятое – дело неблагодарное. По крайней мере, искать хорошие фильмы на федеральных каналах точно не стоит. Если удача и улыбнется в этом плане, то только на коммерческих каналах. Очередной пример галиматьи – сериал «Бывших не бывает» на НТВ с Сергеем Маховиковым в главной роли.

Я никогда не любила Маховикова за его вечное переигрывание, кривляние и нарочитую хрипотцу а-ля Владимир Высоцкий. Но в сериале он превзошел самого себя! Его герой смотрится настолько смешно, что даже неловко смотреть. Шляпа, пижонские белые штаны, неизменная сигарета – полный набор пошлых штампов. Лично мне неприятно было его игру лицезреть. Можно было бы сказать, что это не его вина, это режиссер его заставил так играть, но он ведь везде одинаков. Никакого разнообразия. В сериале он сыграл бывшего полицейского, борца с наркотиками, инсценировавшего свою смерть.

Еще один актер, который мне категорически не нравится, но который на НТВ появляется все чаще - это Арсений Робак. Абсолютно деревянный. Извините. Вот отца его очень уважаю, Андрей Робак сейчас очень востребован и я стараюсь не пропускать фильмы с его участием.

Лянка Грыу в принципе нравится, но здесь и ее героиня смотрится не слишком симпатично. Очень грубая, неженственная, даже не верится, что она вообще способна на пылкие любовные отношения.

Вообще мне сериал "Бывших не бывает" напомнил какой-то французский, сейчас уже не вспомню название. Смотреть не советую, не теряйте время.