Отзыв:

Это как зависимость, хочется ещё и ещё)

19.03.2016
Дата: 29.06.2016
Достоинства: Красиво
Недостатки: На любителя

Я мечтала о татуировке лет с 18, очень хотела, но не знала, какую картинку, как её выбирать, терзали мысли, вдруг я пожалею, ещё и родители подливали масла в огонь, что когда я стану бабкой, все мои татуировки сморщатся и будет жутко.
Все это меня не остановило, я решилась примерно в 21 год, пришла в салон, но картинку не выбрала. В то время был не так развит интернет, поэтому приходилось довольствоваться тем, что предлагали в салонах.

Пока листала каталог, мастер вроде как разогревал свое орудие труда, и неожиданно там что-то сгорело, появился дым и неприятный запах, в итоге я оттуда сбежала. Видимо, не судьба.

Судьба случилась аж через 8 лет, когда у меня появилась хорошая знакомая, которая хорошо и аккуратно умеет делать тату и татуаж.

Я выбрала картинку, размер примерно 4х6 см,

вся работа заняла около 4 часов. Сначала было не больно, а как жёсткой зубной щеткой, хотя место выбрала на косточке (на голени) достаточно болезненное, зато в конце уже еле вытерпела. За 4 часа устал и мастер, и подопытный)))

Через 2 года захотелось ещё одну татуировку. В этот раз быстро выбрала картинку, примерно 3х3см. Я не люблю цветные тату, нравятся только чёрного цвета. Работа заняла примерно 2,5 часа. Место тоже болезненное, на спине внизу.

Прошло ещё 5 лет, а я хочу ещё))) но думаю, что хватит, иначе пустого места не останется)) полностью изрисованные это перебор, на любителя.

Не пожалела ни разу о том, что сделала.

Cat0258

написала 29 июня 2016 в 22:16

Нет)

tsyganova
написала 30 июня 2016 в 00:57

Я помолодости хотела, а потом как-то со временем и перехотелось. Сейчас думаю- к лучшему.

написала 30 июня 2016 в 06:30

Значит, все правильно сделала :)

is89
написала 30 июня 2016 в 08:53

Тоже уже много лет хочу сделать, но всегда что-то останавливает. Подруга сделала на запястье маленькую татуировку - загляденье! )))

Ирин-Ка

написала 30 июня 2016 в 13:42

Каждому своё)

White rose
написала 30 июня 2016 в 14:35

Хотите Вы или не хотите, выбор всегда остаётся за Вами. Но тот кто решился, - яркая и креативная личность. На улице 21-вый век. Выражайте себя любыми способами, вне зависимости от чужого мнения, мислей про старость и социальных ярлыков. Я вот тоже подыскиваю себе парочу вариантов возможных тату)

oquarius
написал 30 июня 2016 в 19:25

точно на любителя, мне, например, совсем не хочется

olgalaura
написала 30 июня 2016 в 22:03

Тату - красиво, но мне никогда не хотелось сделать.

Ольга Константиновна
написала 1 июля 2016 в 16:00

Если Вам нравится, то и хорошо, что сделали. Как говорится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал ничего)))

Ленка
написала 3 июля 2016 в 12:32

Тату это красиво, но себе наверное ни когда не решусь сделать.

Olesssia
написала 3 июля 2016 в 16:59

У меня нет, но я и не хотела. Главное, чтобы Вам нравилось, а остальное уже частности. )

Jysen
написала 12 июля 2016 в 21:12

Мне нравятся татуировки, но на других) Себе хотела сделать когда-то, но понимаю, что не смогу прожить с одной и той же татуировкой всю жизнь- надоест)

aleksandra78
написала 13 апреля 2019 в 14:49

неее, не буду делать

написал 17 апреля 2019 в 18:59

Давно хотела себе сделать, сначала братья не разрешали, теперь муж) и у меня желание как то отпало, не те уже формы тела что в молодости, чтобы их демонстрировать)))