Функциональность
Удобство
Отзыв:

Это что-то

21.07.2013
Дата: 02.08.2013
Достоинства: Качественный, много функций
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, Дорогие мои читатели!
Отзыв хочу написать о цифровом МР-3 плеер Apple iPod Nano (седьмое поколение), который приобрела совсем недавно (две недели назад).
Приобрела (купила) я его в салоне мобильной связи "Евросеть". МР-3 плеер я купила , потому что консультант сказала , что его берут очень часто. В интернете о нём я прочитала хорошие, положительные отзывы (плохих я не обнаружила , видимо их нет). Вообще я любитель продукции Apple (у меня и мобильный телефон, и планшетный компьютер, и ноутбук тоже Apple).
Экран у плеера очень яркий и красочный. Соотношение низкой цены и высокого качества , понравится многим молодым людям.
На плеере есть уникальная функция Nike , которая подходит для тренировок. Часто тренеруюсь с помощью этой функции. Отлично подойдёт для любого спортсмена.
Так же на плеер можно загружать картинки и фотографии , с помощью USB-кабеля с компьютера или ноутбука. Можно использовать как флэшку , для хранения фотографий. Маленький экрана просмотру картинок и фотографий не мешает.
Можно ещё видео загружать. Качество изображения и записей не меняется. Часто просматриваю видео на плеере. Ещё раз повторю: "Маленький экран просмотру не мешает". В любом случае можно, как флэшку использовать.
В коробке лежат плеер, зарядник, наушники.
Замечательные, превосходные вакуумные наушники. Хорошая слышимость, звук.
Так же есть диктофон. Отлично записывает, без всяких неполадок и шумов, шуршаний.
Советую вам приобрести этот плеер =)