Запах
Стойкость
Отзыв:

Это была моя первая туалетная вода, романтика...

22.07.2016
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Для меня это воспоминания о юности
Недостатки: На сегодняшний день для меня пропала магия этой туалетной воды
Запах
Стойкость

Доброго времени суток!

Хочу поделиться отзывом о своей первой туалетной воде, купленной на свои собственно заработанные деньги на летних каникулах. Когда я пришла в магазин, чтобы выбрать себе что-нибудь, то мне приглянулась именно Burberry Brit Sheer for Her. Это было так волшебно!

Аромат вскружил мне голову настолько, что первый раз я надушилась так сильно, что потом узнала по разговорам, что я переборщила. Конечно же, меня это оскорбило, но к сведению я приняла, что наслаждаться ароматом буду теперь исключительно я и те, кто находится ко мне слишком близко, а не всё живое в радиусе нескольких километров вокруг.

Я думаю, что это идеальный аромат для юных девушек. На взрослых же он будет раскрываться совсем по-другому и не совсем уместно. Возможно это будет звучать по-ханжески, но для каждого возраста уместны свои ароматы.

Эта туалетная вода отлично сопроводит на первые свидания и придаст таинственности и волшебства поцелуям. Подарит лёгкость и уверенность в себе, если она необходима. Она пахнет джинсами и кедами, она пахнет юностью.

Флакон, что на фото, это не самый первый. Тот я давно выбросила и уже пожалела об этом, ведь можно было оставить его на память. Жаль, что не додумалась. Этот флакон я покупала спустя пять лет после первого и аромат уже был не таким. То ли рецептура сменилась, то ли я выросла, но лёгкости мне он уже не дарил. Пропала магия.

Теперь, я уже вряд ли его куплю, а буду наслаждаться лишь воспоминаниями о том, как он был хорош тогда, в 15 лет.

Рекомендую именно для девушек, которые ещё вчера были девочками, а сегодня уже хотят быть взрослыми. На женщинах мне его представить трудно.