Отзыв:

Этим способом тоже красивые изделия получаются

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Красиво, быстро, удобно вязать крючком
Недостатки: Не нашла

Крючком вязать я научилась уже намного позже, чем спицами. На спицах я научилась вязать еще, когда мне было 8 лет, меня бабушка научила и с тех пор постоянно что-то вяжу, а вот крючком я года четыре-пять назад научилась вязать. Сначала вязала прихватки для горячей посуды, накидки на стулья, и разные приятные мелочи, чаще просто таким образом набивала руку перед тем, как что-то уже другое связать, из одежды например.

Вязать крючком мне кажется даже проще, чем спицами, там прибор нужен всего один - крючок, набиаешь цепочку петель и вяжешь и с убавлением петель тоже проще, просто не провязываешь последнюю петлю. Узоров конечно я пока мало умею вязать, не освоила еще, времени мало. Вяжу только пока обычными столбиками и столбиками с накидом. Но я буду совершенствовать свое мастерство.

Для примера, связанного мной, я предоставляю фото, две пары пинеток и майка, которую я себе вязала и летом с удовольствием ношу ее. Майку я связала за неделю, а пинетки за пол дня, не особо напрягаясь. Есть у меня еще купальник из хлопковой пряжи, но я стесняюсь фото выкладывать из-за фигуры=(