Отзыв:

Этим шампунем мыть только лошадей!

12.11.2014
Москва, МО
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Блеск волос.
Недостатки: Перхоть, жирные волосы.
490 руб.

Насмотрелась я рекламы про этот "чудесный" шампунь. Купила. Начала мыть голову..
Начнем с того, что шампунь почти не пенился. У меня было такое ощущение, что я мою голову каким-то гелем (типа как гель для суставов). Запах не приятный.. После шампуня всегда наношу бальзам. Но тут даже он не помог! Волосы не расчесать! После того, как посушила волосы пришла просто в ужас! Они стали жесткие и какие-то жирные (как не промытые).
Я подумала, что просто плохо промыла. После того раза, еще пару раз использовала этот шампунь. Жалко было выкидывать.. Всё-таки не малых денег стоит.
Пришла к выводу, что дело не во мне, а в самом шампуне. Промыть волосы после этой ГАДОСТИ нереально.. В конечном итоге всё закончилось тем, что у меня от него появилась ПЕРХОТЬ!!!
Я не задумываясь выкинула эту дрянь! Потом еще и кожу головы лечить пришлось!
Девушки, не верьте так слепо рекламам! Никому не советую покупать этот "чудо-шампунь". Пощадите свои волосы.

Vera24
написала 14 ноября 2014 в 13:48

Не раз читала отрицательные отзывы об этом шампуне, всегда удивлялась что его еще и по такой завышенной цене продают, наверное в расчете на едино разовую прибыль, так как после использования второй раз его уже не купят:)

Элинка
написала 14 ноября 2014 в 14:40

Ого, а цены загибают еще какие...)))