Отзыв:

1-е место в рейтинге автозагаров! (с фото)

12.11.2014
Москва, МО
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Не липкий, быстро сохнет, равномерный загар.
Недостатки: Забивается в поры..
450 руб.

Перепробовала множество автозагаров различных фирм.
Один ложится пятнами, другой воняет, третий пачкает одежду.. В общем одни сплошные минусы!
Купила L'OREAL Sublime Bronze. Меня привлекла упаковка, на которой написано, что он не жирный, не липкий и мгновенно высыхает. Запах тоже оказался не плохим.

Гель действительно хороший! Почти прозрачный, легко наносится и самое главное получается это сделать равномерно. У многих автозагаров есть такая не очень хорошая особенность.. После нанесения, спустя некоторое время кожа начинает вонять (неприятный химический запах, будто чем-то пыльным и паленым). У этого геля-автозагара такой запах ПРАКТИЧЕСКИ отсутствует. И это огромный плюс!)

Есть маленький минус.. Забивается в поры и вся кожа в мелких темных точечках от него..

В общем, девушки, берите его, не пожалеете! И, на мой взгляд, оттенок загара он придает очень естественный! Не оранжевый, как от других автозагаров))

Vera24
написала 15 ноября 2014 в 12:26

Заманчиво, автозагар в виде геля еще не пробовала, правда не дешевое удовольствие;)

Amidala
написала 16 ноября 2014 в 15:36

Мне ни один автозагар (кроме естественного:)) не подходит. Даже со спреями не подружилась. Хорошо, что этот оказался подходящим.