Отзыв:

Этим детским кремом можно пользоваться всей семьёй

24.07.2018
Беларусь
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Лёгкий крем, приятная отдушка, быстро впитывается

Вот закончился прежний детский крем от отечественного производителя. Захотелось попробовать другие торговые марки. На хорошем счету у наших знакомых детская уходовая косметика Бюбхен. Решила познакомиться с ней. Купить немецкий детский крем не составило труда. Нашла в близлежащем магазине Детский Крем Увлажняющий для лица и тела Bubchen Soft Creme "Нежный". Ранее был у нас крем под подгузник от Бюбхен, но он не прижился.

Мне нравятся любые крема именно в тубе. Не люблю в банках из-за того, что нужно лазить в них пальцем. У этого крема очень удобная упаковка, крышку не нужно закручивать. Крем выдавливается без усилий, легко контролировать сколько нужно выдавить.

Разбор состава детского крема:
В составе масло карите и подсолнечника, они поддерживают защитный барьер кожи. Отсутствуют минеральные масла, консерванты и красители. Есть глицерин. Заявляют себя как натуральный детский крем, что "подтверждено дерматологами".

Консистенция крема действительно "нежная". Крем легкий, хорошо ложится и быстро впитывается. Присутствует приятная парфюмированная отдушка. Подходит для чувствительной кожи.

Пользуемся всей семьёй. Хорош после купания ребенка (рекомендую особенно у кого вода жёсткая). Этим детским кремом можно снять раздражение кожи после депиляции, рахные покраснения, также использовать при шелушении на локтях, руках и т.п. Крем оказался очень универсальным, справляется с возложенными на него задачами.

Отзыв писала спустя 3 месяца использования.
В общем, это хороший немецкий детский крем, который можно использовать с рождения.
Цена на него приемлемая.