Отзыв:

Эти свечи помогают, даже если применять их по-другому!

28.03.2014
Калуга
Дата: 05.09.2019
Достоинства: есть эффект, низкая цена
Недостатки: нет

Всем привет!

Со свечами Метилурациля познакомилась после гинекологической операции - не знаю, почему мне так не повезло, но мои внутренние швы почему-то никак не хотели заживать.

И тогда мой гинеколог назначила мне вот эти свечи Метилурацил. Но - и это она отметила особо, хотя эти свечи продаются как ректальные, в моем случае применять их нужно вагинально.
Конечно, я послушала врача и делала именно так, как она сказала. Кстати, этот препарат дешевый, за упаковку из 10 свечей я отдала чуть больше 100 рублей.

Но его низкая цена оказалась прямо противоположна его эффективности - то, что мне хоть немного стало легче, я поняла уже даже после первого использования этой свечи. А дальше с каждым днем становилось все лучше.

Еще большой плюс этих свечей в том, что после их ночного применения не нужно весь день ходить, извините, с прокладкой. Эти свечи сильно не текут.

Так что, если вам их назначил врач, то я буду их рекомендовать! Не знаю, насколько хорошо они помогают ректально, но вот вагинально при гинекологических проблемах они реально работают.