Отзыв:

Эти песни я и сейчас слушаю с радостью.

22.12.2018
Дата: 19.05.2021
Достоинства: песни
Недостатки: нет

Я с удовольствием вспоминаю об этой музыкальной группе. Как и все ее поклонники, слушала их песни в восьмидесятые годы прошедшего столетия и фанатела. Особенно мне нравился солист-вокалист по имени Томас Андерс. Голос у него был мягкий, лиричный, красивый, завораживающий. А еще женщин тогда завораживала его внешность. Томас был очень красивым от природы, а по образу он был похож на куклу Барби, которая в восьмидесятые еще только входила в моду в Советском Союзе.

Второй участник группы, Дитер Болен, был менее любим женской аудиторией: не столь красив, как Томас, нет дивного тенора, как у Томаса. Однако, не все мы тогда знали, что именно Болен был локомотивом группы, именно он писал песни, которые группа исполняла. Эти песни я и сейчас слушаю с радостью.

elenagorb1980
написала 19 мая 2021 в 15:59

Любимые песни ещё с давних лет! Особенно "Брат Луи", " Кадиллак Джеронимо"... Бесподобно!

Anita-San
написала 19 мая 2021 в 16:50

В подростковом возрасте казались попсой - а с возрастом стала понимать их прелесть) Когда играет по радио, слушаю с удовольствием и легкой ностальгией.