Отзыв:

Эта система до сих пор треплет мне нервы!

22.12.2013
Дата: 10.10.2021
Достоинства: Тот же Яндекс деньги.
Недостатки: Дважды потеряла деньги, сложно пройти идентификацию.

Всем доброго дня!
Сегодня хочу поделиться с вами мнением об одной платежной системе - Юмани. Многие в курсе, что эта система - бывшие Яндекс деньги.

О том, что Яндекс деньги теперь стали Юмани, я узнала совершенно случайно, когда мне понадобилось войти в кошелек Яндекс деньги. Сделать это я к сожалению, не смогла. Но сильно не расстроилась, на балансе кошелька было всего лишь 300 рублей.

Спустя какое-то время, я решила попробовать себя на одной из платформ по выполнению небольших заданий за деньги. Одним из способов вывода денег с этой площадки как раз были Юмани. Тогда я решила завести новый кошелек в этой электронной системе.

Зарегистрировалась, получила именной статус и сразу же решила попробовать вывести деньги с той самой площадки для заработка. Но, как оказалось, сделать это можно только на идентифицированный кошелек. Что ж, давайте пройдем идентификацию. Один из самых удобных для меня способов - через Сбербанк онлайн. Но не тут то было! Больше двух часов я потратила на это, но ничего не вышло. Тогда я решила, попробовать на следующий день. И снова ничего не вышло. На сегодняшний день я так и не смогла пройти эту процедуру, соответственно и вывести деньги тоже. Получается, уже второй раз я теряю деньги из-за Юмани.

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 октября 2021 в 15:36

При помощи сбербанк онлайн это делается за пару минут. Я вот не могу без комиссий на карту сбера перевезти через систему быстрых платежей и они мне не могут помочь.

mastermiha
написал 10 октября 2021 в 22:54

А я вывожу, странно что у вас не получается

Priscilla
написал 10 октября 2021 в 19:23

Даже не слышала, и судя по отзыву лучше и не надо там регистрироваться =)

avgust
написал 11 октября 2021 в 09:11

Сервисы яндекса вызывают очень много нареканий, ненадежная система.Предпочитаю ими не пользоваться...

mastermiha
написал 11 октября 2021 в 19:36

И в чем же ненадежность системы? Я несколько лет пользуюсь и проблем не было, в последнее время стало удобнее, это раньше было не очень удобно