Отзыв:

Эта плитка лучше некоторого шоколада

06.05.2014
Муром
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Бывает и хуже

И снова здравствуйте!
И опять мой отзыв будет о продукции из магазина FixPrice. На этот раз буду говорить о продуктах питания. А именно о кондитерских изделиях. Уже стоя у кассы, чтобы расплатиться, я обратила внимание на шоколад квадратной формы, похожий на упаковку шоколада Ritter Sport. Оказалось, что это кондитерская плитка и название ее было тоже созвучно - Ретро. Купила я его только из интереса попробовать - что это такое.
Сразу могу сказать, что, попробовав на вкус, меня она удивила. Во-первых, сразу после того, как я ее вскрыла и взяла в руки, плитка начала таять. А это хороший знак, не люблю, когда шоколад похож на пластилин, который никак не тает даже во рту.
На вкус плитка "Эскофэль" Ретро тоже оказалась весьма неплоха. Как я уже написала в названии своего отзыва - она даже лучше некоторого шоколада..
На витрине было несколько видов плиток: темный шоколад, молочный, с орехами и еще кое-какой. Так как я люблю молочный, то и купила молочную плитку с добавлением орехов. Когда покупала, не обратила внимание на форму плитки, а заметила только дома. На фотографии видно, что если смотреть в профиль на плитку, то она не ровная. Не знаю, может, такой и должна быть, а, может, и просто небольшой брак.
В общем я не разочаровалась, хотя за 39 рублей можно купить обычную плитку шоколада известной кондитерской фабрики. И в качестве украшений для выпечки сойдет, я имею в виду - шоколадную крошку.
Не знаю, куплю ли я еще такую плитку, но попробовать другой вкус мне хотелось бы.
Благодарю всех за оказанное внимание!