Отзыв:

Эта маленькая женщина - пример большой духовной силы.

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вдохновляет, смотрю ее фото-работы, перенимаю ее стиль, читаю ее блог.
Недостатки: Хочется, чтобы Ирина писала чаще.

Доброго Времени Суток, Дорогие Читатели!

Хочу написать о самом эпатажном фотографе Москвы - об Ирине Толстовой, более вероятно, что вы слыхали о ней в контексте ника Pushba - именно под этим ником она ведет свой блог, и фото-студия ее называется PUSHBA-STUDIO.

Но я хочу написать сейчас не о ее студии, а именно о ней, как о знаменитости! Ведь у ее блога тысячи и тысячи подписчиков, ее инстаграм комментят звезды, а в ее студию стоят очереди за фотосессиями! И всего этого она достигла с нуля - приехав в Москву совсем юной девушкой, она очень быстро стала известна в неформальной тусовке благодаря своему безупречному вкусу. Именно она первая изобрела фишку брить половину черепа, а на вторую половину черепа наращивать дреды - это смотрелось просто умопомрачительно...

Но такой неформалкой Ирина была давно, а сейчас она продолжает удивлять почитателей таланта совершенно другой своей ипостасью. Теперь Ирина - примерная семьянинка, мать двоих замечательных деток - Ладушки и Лисика. Они тоже иногда принимают участие в съемках провокационных клипов (как это было в клипе на песню Счастье Zero People), в общем - тоже растут в неформальной семье. И конечно же, хочу написать о муже Ирины, Александре - он тоже фотограф, и тоже неформал - он воплощает собой образ настоящего Кхала Дрого!

Я обожаю листать инстаграм Ирины и перенимать ее стильные образы. Например, благодаря ей я приобрела в свою коллекцию обуви ярко-красные угги - это яркая деталь образа теперь дополняет многие мои луки. И еще благодаря Ирине я стала часто зимой носить теплые вязанные платья.

В общем, если вы до сих пор не знакомы с этой талантливой и многогранной женщиной - советую почитать вам ее блог, полистать ее фото-работы! Вы не останетесь равнодушными!