Отзыв:

Эта книга останется моей любимой еще ОЧЕНЬ долго..

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Легко читается, не перегружает мозг, приятное послевкусие.
Недостатки: А их не обнаружено

Приветствую, любители почитать. Долго думала, но все-таки решилась я написать отзыв на любимую мной уже долгое время трилогию "Дом на перекрестке". Да-да, не удивляйтесь - именно трилогию.

Когда читаешь для себя, для своей душевной гармонии, то вопрос "Что почитать?" весьма актуален. Вот и я озадачилась и, как результат, пошла по форумам искать чтиво. На одном таком форуме проходило коллективное чтение некоторых книг, в числе которой оказалась и история о Вике.
Первые страницы я просто просмотрела, начало было немного нудное. А вот потом интерес возник резко - дом в подарок от незнакомой старушки, который все видели старым и дряхлым, оборотень, наглый котище-фамильяр...

В общем, я читала с упоением всю трилогию, прерываясь только на чай и недолгий сон! Забыла обо всем: семье, делах, друзьях. И нисколечко не пожалела. Приключения феи Вики, ее бескорыстность и любовь к жизни просто покорили. До сих пор, особенно в минуты грусти, читаю вновь это чудесное произведение. Наслаждаюсь сказкой и радуюсь, что другой такой не существует.