Отзыв:

Эта биржа самая лучшая, но минусы всё равно есть.

14.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Маленькая минимальная сумма для вывода, удобно, всегда есть заказы для новичков.
Недостатки: Сложно зарабатывать исполнителям с минусовым рейтингом, много заказов с небольшими ценами, с дорогие заказы ограничены.

На этой бирже я зарегестрировался 2 года назад. Я ничего не знал о копирайте и поэтому я все статьи брал с Википедии и посылал заказчику. И не принимали. И таким образом я испортил себе рейтинг. Потом понял всё, что такое уникальность, рерайтинг. Но рейтинг был минусовой и мне было очень сложно пробится. Это один из минусов биржи, нет хорошего рейтинга - нет хороших заказов. Потом я начал выполнять заказы которые были по пять - шесть рублей. Это тоже один из минусов биржи - нет установленных наценок, и поэтому некоторые заказчики дают заказы, а потом готовые тексты выкладывают на продажу. Я сам этим занимался около двух месяцев. Но если с самого начала быть добросовестным исполнителем, то вскоре будет много постоянных заказчиков, неплохие деньги и всё самое хорошее. Но есть ещё один минус, долго деньги снимаются - пять дней. А чтобы снять деньги за сутки потребуется платить комисию 5%. Но не смотря на эти минусы эта биржа очень хорошая, в ней недобросовестные авторы редко остаются. И сумма для вывода маленькая - 250 рублей.

MilanaCole
написала 26 октября 2013 в 13:40

А я в основном на этой бирже только на свободную продажу выставляю - и покупают, хотя я там недавно и рейтинг маленький пока.

mytant1234
написал 29 октября 2013 в 18:41

Можно давать заказы по 8-9 рублей и продавать за 12-15 рублей. Этим многие занимаются.

MilanaCole
написала 4 ноября 2013 в 18:57

Ну да, я слышала такое, еще поначалу удивлялась, кому нужно за 7-9 рублей писать статьи) Я от таких предложений всегда отказываюсь.

mytant1234
написал 18 ноября 2013 в 10:42

А вот для новичков в самый раз)