Отзыв:

Есть за что отдавать деньги!

22.03.2016
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Эффект, запах.
Недостатки: Цена.

Это средство оказалось у меня совсем случайно, я на него даже в магазине и не обращала внимания, так как цена отпугивала.

А тут в очередной раз надо было постирать пуховик. До этого я их стирала обычным порошком, но так как размер у меня большой, а стиральная машинка хоть и рассчитана на 6 кг загрузки, пуховик все равно плохо отстирывался и главное оставались на нем разводы.

Где-то прочитала, что пуховики лучше стирать жидким порошком, вот я и решила применить это средство моющее жидкое в капсулах для стирки Ariel PODS 3 в 1 Mountain Spring.

У меня маленькая такая пачка, в ней было всего три капсулы, это очень интересные небольшие подушечки, трех цветов.

Так вот, эту самую капсулу необходимо поместить не в отсек для порошка, а прямо в барабан стиральной машины вместе с бельем. Она там лопается и средство растворяется в воде.

Эффект от этого средства меня просто поразил. Пуховик прекрасно отстирался и еще, что очень порадовала меня, это не было разводов!

А когда повесила сушить, такой приятный запах распространился по квартире, так как еще и кондиционер входит в состав этого средства.

Теперь пуховики я буду стирать только этими капсулами, так как для ежедневной стирки, средство недешевое.