Отзыв:

Есть вещи из приятных тканей, можно перешить

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Низкие цены
Недостатки: Низкое качество

Сеть магазинов Modis в Челябинске появилась очень давно, сразу завоевала много покупателей своими низкими, очень доступными ценами и очень широким ассортиментом.
Я покупаю вещи в магазинах сети Modis очень редко. Да цены действительно очень привлекательные, но скажу Вам честно, часто все что я мерила абсолютно не сидит по фигуре. В каком-нибудь месте топорщится, выступает, жутко сидит. Часто попадаются вещи из очень приятных на ощупь тканей, отличных по текстуре. Их можно купить недорого и перешить или перекроить в некоторых местах, получится отличная, современная и качественная вещь!
Помню купила как-то в магазине этой сети за какие-то копейки превосходные, даже хорошо сидящие, легкие, летние брюки, носила их несколько сезонов с большим удовольствием. Но мне это просто очень сильно повезло.
Ассортимент магазинов очень широкий, магазины достаточно большие, примерочных много, в очереди стоять не нужно.
Была в магазинах Modis в Златоусте и в Ееатеринбурге, ни чем не отличается и ассортимент и персонал такой же. Все нравится.
Рекомендую и советую сети магазинов Modis, но следует хорошенько поискать и покопаться в ассортименте.