Отзыв:

Есть минусы в условиях предоставления бонусов МТС, не лишитесь денег на счету!

11.03.2014
Россия
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Выгодное накопление баллов, тратим скидки на звонки, смс, интернет
Недостатки: Ограничение по условиям на мелодию звонка, скидку 100 рублей за 1000 баллов

В МТС бонусной программе зарегистрирована достаточно давно, подключены несколько сим карт, у родственников тоже мобильная связь МТС, что позволяет копить баллы.

В личном кабинете большой каталог вознаграждений от бонусной программы МТС, идет накопление по бонусам за услуги связи, соответственно я своим родным беру бесплатные минуты для разговоров в сети, себе смс дополнительно и за интернет плачу бонусами. Эти услуги выгодны.

Хочу предупредить о неудачном своем опыте по поводу описанной ниже услуги. И обратить внимание на условия предоставления некоторых услуг от МТС бонус, чтобы грамотно использовать баллы и не попасть впросак.

Оплачиваю свой тариф услугой "скидка на 100 рублей" на абонентскую плату за 1000 накопленных бонусов. В один месяц не успела заранее подключить бонусы, висело подключение, не обработали мне заявку, как специально, так у меня не хватило денег в определенный день, когда списывают абонентскую плату, в итоге лишилась бесплатных минут, которые дают по пакетному тарифу Smarts mini, перевели за поминутное списание денег за звонок на весь месяц.

Услугу "мелодия на звонок" не беру, так как там есть ограничение, то есть дают на 14 дней бесплатно, а потом автоматически списывать будут денежные средства с телефона за пользование мелодией вместо гудка. Читайте на сайте условия предоставления каждой услуги, то есть при всех прелестях бонусов, можно после предлагаемого подарка просто лишиться денег на счету телефона.

Выгодно покупала мобильный телефон в салоне МТС, зачисление на покупку за каждые потраченные три рубля зачисляется один бонус.

Можно скачать приложение на телефон "Баллы плюс", начисляют до 500 баллов. Скидки на покупки в онлайн магазинах, но я пока этим не пользовалась, так как надо больше баллов иметь.

Можно пользоваться бонусами МТС, но внимательно относитесь к условиям предоставления бесплатных бонусов! Возможно по разным регионам России цены на баллы вознаграждения могут меняться, но принцип условий везде одинаков.

victory95
написала 17 февраля 2017 в 15:57

Каталог-то большой у них, а выбора нет никакого, фигня только всякая( мне еще не нравится, что минуты, которые покупаются за баллы, можно использовать только при звонках на тот же мтс, ведь все равно, сейчас практически в каждом тарифе звонки на своего оператора бесплатны.

avgust
написал 19 февраля 2017 в 19:47

"Не играйте" с МТС, проиграете. Честнее в казино ставку сделать!

Lotus
написала 2 сентября 2017 в 10:26

Мне уже надоели все эти бонусные программы: разбираться надо часами, а потом все равно на подходящее баллов не хватает. Лучше бы цены на связь просто понизили.