Отзыв:

Есть минусы, есть и плюсы

24.10.2013
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Напитки, десерты, кофе
Недостатки: Персонал

Домашний ресторан Overtime в первое посещение меня немного порадовал, а во второе посещение сильно разочаровал. Находится ресторан по адресу: улица Красная, дом 71. Расположение заведения очень удобное, находится он в самом центре, этим и привлекает собственно.
Зал у заведения не очень большой, но тесниться в нем не приходится, интерьер немного пошарпанный, можно было и обновить. Когда зашли в ресторан в первый раз почему-то не в тему играл диджей, какую-то непонятную музыку, казалось, что он что-то репетирует. Его никто не слушал и все приходилось перекрикивать. Принесли коктейли в подарок от заведения, видимо компенсация за горе-диджея. Мы попробовали в этом ресторане десерты, лично мне мой очень сильно понравился, очень оригинальный и необычный, я осталась довольна.
Второй раз я забегала в этот ресторан одна, по пути попить кофе. Столкнулась с непонятной мне ситуацией. Рассчиталась банковской картой, мало того, что официантка забрала и унесла мою карту, что категорически запрещено, по правилам она должна была принести терминал ко мне, так мне еще и пришлось идти за стойку к бармену, для того, чтобы ввести пин-код. Ну неужели нельзя заменить терминальное оборудование на переносное и не доставлять никаких неудобство посетителям.
Плюсом отмечу, что цены в заведении более чем доступные, особенно для центра города. Могу рекомендовать домашний ресторан Overtime, он не плохой, но не ждите от него ничего сверхестественного и готовьте наличные деньги или банковскую карту без пин-кода для оплаты.