Отзыв:

Есть конечно и повкуснее вафельные конфеты

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Воздушные, нежные, неплохие, недорогие
Недостатки: Иногда у вафли привкус необычный бывает

Не сказать бы, что я особенно люблю вафельные конфеты, но иногда чего-то такого хочется. Особенно сейчас, когда вкусные вафли найти сложно, почти что все какие-то средние по вкусу и совершенно не впечатляют. Поэтому только в конфетах вафельных остается искать вкусные вафли. Некоторые производители довольно-таки вкусные делают вафли для своих конфет. Некоторые производители производят не обалденно вкусные вафельные конфеты, но вполне себе неплохие, особенно для их цены.

В "Магните" продаются вафельные конфеты, раньше правда были других марок, я облюбовала там "Коровушку Буренушку", безумно вкусные были, а потом их заменили на вот такие, тоже с изображением коровки, только эти изготовлены уже по заказу компании "Тандер", все наверное знают, что "Магниты" - это дитя этой компании.

Называются эти конфеты "Праздник Сластены", есть обычные, шоколадные, а есть с ванильно-сливочным вкусом. Стоит признаться, что шоколадные конфеты "Праздник Сластены" мне больше нравятся. Ванильно-сливочные тоже ничего, но последнее время стал один элемент у них не очень приятный появляться.

Сначала эти конфеты с коровкой были в другом дизайне, в бело-коричневом. В интернете есть фотографии предыдущей версии. Сейчас они выглядят как на фотографиях у меня. Но тоже тут изображена коровка, оформление хорошенькое, яркое.

Конфета большая, обычно я даже и двух не съедаю за один раз. Внутри воздушная, сливочная вафелька находится. Сверху эта конфета полита очень тонким слоем глазури. Конфета очень мягкая, нежно хрустящая. Но вот у вафли иногда бывает непонятный привкус. Вроде бы в целом неплохо, но что-то не так. Но как вариант можно брать конечно, но решать вам. Я иногда беру.