Отзыв:

Стоит ли открывать: есть как плюсы, так и минусы.

15.03.2017
Одинцово
Дата: 11.08.2017
Достоинства: быстрота получения денежных средств, приятные бонусы
Недостатки: высокий процент

Наверно большинству людей в мире приходилось хотя бы раз в жизни пользоваться кредитной картой. Вот и я не стала исключением. Был у меня такой период, когда срочно понадобилась определенная сумма денег, которой у меня, конечно, не было. Вот и пришлось брать кредитную карту, так как по ней можно было быстрее всего получить деньги. Взяла я тогда кредитную карту Тинькофф Platinum, потому что они быстрее всех согласились предоставить мне деньги, а они мне были нужны срочно, не было времени ждать.

Возможно, если бы была возможность и свободное время, можно было бы подобрать и более выгодную карту, но и в этой можно найти свои плюсы. Первый из них я уже назвала – скорость выдачи денег. К тому же лимит по карте весьма большой – 300 тыс. рублей. Если задолженность погасить в первые 55 дней, то проценты не начисляются. Но не надо забывать о ежемесячных платежах, которые необходимо платить даже в эти 55 дней. Именно в этом и состоит главная ошибка тех, кто впервые оформляют эту карту - они думают, что могут выплатить всю задолженность в конце беспроцентного срока и все.

Также небольшим бонусом можно назвать начисление балов за каждую покупку с помощью этой карты, которые затем можно обменять на поход в ресторан или покупку билета на поезд. Также балы можно обменять на деньги. В общем, мелочь, но приятно!

А так, конечно, проценты у них высоковаты. Есть банки, в которых кредитные карты предлагаются под меньший процент. Но если деньги требуются прям срочно, то и эта карты вполне сойдет.