Отзыв:

Есть интересные продукты. Сотрудники не всегда компетентны.

12.06.2013
Дата: 27.10.2013
Достоинства: Есть хорошая карта с кэшбэком. Но в целом процент по кредитам немаленький.
Недостатки: Сотрудники не всегда компетентны, путаются порой. Не всегда могут правильно объяснить.

Банк Хоум Кредит известен тем, что активно продвигает кредитные продукты, даже путем почтовой рассылки. На самом деле, если так уж нужна кредитка, лучше сходить в сам банк и подобрать самый выгодный продукт.

Сейчас у банка Хоум кредит есть выгодная кредитка с кэшбэком. Возвращают три процента от суммы покупок минус подоходный. Грейс период примерно до 50 дней. Я оформила кредитку, пользуюсь. Не жалею. Но следует учитывать, что Процент по кредиту после грейса будет довольно высокий. Поэтому людям, у которых нерегулярные доходы или много других кредитных продуктов, я не советую быстро принимать решение об оформлении, лучше все взвесить.

Персонал в банке доброжелательный, но все же некоторые вопросы так и не смогли разрешить. Бывают и накладки. Например, в банке мы при оформлении с операционистом поставили галочку там, где значит, что карту передадут в офис. И… неожиданно карта все же приходит на почту, мне сначала надо идти на почту, а потом опять в банк, чтобы активировать карту.

Плюсы – неплохой интернет банк, бесплатный, вроде все работает. Интерфейс вроде понятный, но все равно надо разбираться. Не нравится, что список операций выложен на странице небольшим, надо много листать, чтобы посмотреть ту или иную покупку.

После покупки сразу приходит СМС-оповещение, бесплатное. Также если есть задолженность после грейса, банк присылает СМС об объеме задолженности и сроке минимального платежа.

Раньше в ХК были выгодные вклады, но сейчас процент снизился немного, стал как у большинства банков. Но у меня еще есть вклады на два года, открытые ранее, а сейчас такой вклад уже и не открыть, жаль.

ALEKFER-15
написал 2 июля 2015 в 14:20

В последнее время по-тихоньку закрываются офисы банка,значит дела неважные.