Отзыв:

Есть интересные предложения но и не приятные сюрпризы есть

15.08.2020
Дата: 05.09.2020
Достоинства: есть процент на остаток, не большой кэш бэк
Недостатки: получить 5% почти нереально

Банк Тинькофф появился у нас давно и не прекращает поиск клиентов и старается заманить вас к себе. Данный банк является банком онлайн и офисов у них нет. Сотрудничает с другими банками поэтому много где можно снять деньги с карты без комиссий.

Кредитная линия у банка очень не выгодная, поэтому не советую им пользоваться в целях займа. Уж тем более кредитные карты лучше избегать.

Карту нужно заказывать онлайн и курьер привезет ее куда вам нужно, удобно с одной стороны, но в случае не приятной ситуации и прийти то некуда, поддержка только онлайн. В целом то все удобно.

У банка удобное приложение в которым вы все видите и можете совершать платежи, есть процент на остаток, есть кэш бэк. Если иметь не снижаемую сумму то обслуживание будет бесплатное.

Кэш бэк обещают до 30% но это крайне редко, на рекламные товары. На любимые категории 5%, но банк предлагает в основном такие категории которые вам не особо нужны, поэтому получить 5% выпадает шанс не часто. Стабильно это один процент кэш бэка, в общем то как и многих. Ничего особенного нет в этом банке, только реклама манящая.