Отзыв:

Есть интересные и обнадеживающие моменты

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 02.04.2019
Достоинства: Не высокая минималка, есть оплата и за создание и за просмотры
Недостатки: Ограниченное время на создание отзыва по своему объекту, не большие просмотры

Примерно месяц назад я узнала про данный сайт отзывов. Решила попробовать и посмотреть, что там интересного.

На сайте можно писать 20 отзывов в день на уже существующие объекты и создавать 4 своих новых. За написание отзыва можно получить до 6 рублей в зависимости от количества знаков и наличия фото. Есть оплата за просмотр отзыва, а также за просмотр всех отзывов по вашему объекту. Поэтому сейчас выгодно создавать базу объектов. Просмотров пока мало, конечно, в среднем рубль и тогда, когда вы проявляете активность.

Вывод возможен от 150 рублей на Вебмани или Яндекс деньги. Набрать их реально, хотя я пока не дошла до минималки, но я написала около 20 отзывов и сделала перерыв. Сейчас у меня 90 рублей на балансе. По отзывам сайт платит. Работу продолжать буду и периодически писать, как и на других проектах раз в 1-2 недели.

Из минусов могу отметить, что после создания нового объекта вы обязаны в течении 2 часов опубликовать отзыв, иначе блокировка аккаунта. Не очень удобно - у меня маленький ребенок, и иногда просто могу отвлечься и не успеть, но, как говорится, правила есть правила - нас никто не спрашивает.

Кабинет и сам сайт понятные. Рекомендации оставлю для тех, кому интересны сайты отзывов. Но про пассивный доход там говорить рано, надо смотреть, что будет дальше. От меня пока 4 балла. Фото кабинета и начислений прикладываю.

Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч.

Смотрите также

Klara22
написала 4 апреля 2019 в 19:38

Есть плюсы и минусы у сайта. До выплаты я не дошла, редко захожу. Моментальный бонус при написании отзыва это хорошо. По структуре он мне чем-то Флап напомнил. Может тем, что можно писать короткие отзывы-мнения.

Pomposhka
написала 4 ноября 2019 в 23:40

Не заходила, надо присмотреться, жаль нет вывода на киви-кошелёк.