Отзыв:

Есть и плюс, есть и минус!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Эффект, объем, доступность
Недостатки: Цена, запах

Я давно приглядывалась к средствам для того чтобы купить себе для замши какой то крем, но всякий раз когда я брала какой то спрей или краску, он мне казался неподходящим, притом я его даже не выбрасывала, это за меня делал муж, терпеть не могу. В этот раз я присмотрела вот такую спрей -краску восстановитель для нубука и замши "Silver" черного цвета, решилась купить, хоть и цена скажу вам, была совершенно не дешевая.

Но пробовать надо, я лично мало понимала что в таких спрей-красках, поэтому для меня это стало в новинку. Вот только такой производитель, меня не подводил ни разу, всего от него как что -то брала, мне нравилось это средство. У мужа также черная обувь, мы предпочитаем покупать только черную, поэтому и краску взяла такого же цвета. Сразу бросилась в глаза щеточка, которая была прикрепленная к крышке, немного удобно.

Сама краска на 300 мл., она у нас стоит уже полтора месяца, не выбросили, но у нее как я и написала в названии отзыва, есть и свои минусы. Все дело в том, что краска наносится хорошо, легко, растереть нормально, но вот минус в том, это ее аромат. Никогда в жизни не дышала нечем таким отвратительным, от такого аромата у меня и голова болела и тошнило, это просто ужас какой то был.

Но не смотря на вонь, мы старались просто на улице сапоги или туфли побрызгать, занести в коридор, а утром уже обувь и чистая и не воняет. Грязь я бы не сказала что она отталкивает, воду да, сама видела, а вот грязь прилипает. Не знаю, рекомендовать или нет, все таки краска хорошая. В принципе купить можно, но обратите внимание на запах.