Отзыв:

Флудилка и болталка.

06.09.2015
Дата: 07.09.2015
Достоинства: можно поупражняться в остроумии
Недостатки: спам, мат, пошлость

Кратко впечатления о проекте можно выразить только одним русским словом, но оно не пройдёт модерацию ;) Ответы@Mail.Ru явно не для вас, если вам нужен ответ на серьёзный вопрос. Если вас интересует троллинг, флуд, рассылка спама и прочее подобное — этот проект именно то, что вам нужно. Процесс регистрации занимает 1 минуту, поэтому наклепать новых аккаунтов не составит труда ни у кого. За особо лютым и бешеным флудом советую направляться в категории ОПС (Общество, Политика, СМИ), ЗЛО (Знакомства, Любовь, Отношения) и Юмор (да, создатели сайта решили выделить ЮМОР в ОТДЕЛЬНУЮ категорию, хотя юмора там и нет, проверьте сами мои слова). Вкратце: ОПС - флудилка для диванных политологов и желторотых революционеров; ЗЛО - превалирует тема интима; Юмор - просто флуд, бессмысленный и беспощадный, но, что характерно, абсолютно не смешной.
Из более-менее адекватных категории: философия, о проектах майл.ру, наука, пожалуй, всё. Спасибо за внимание.

P.S. Ночью вообще не надо туда заходить. Некоторые пользователи в вопросы/ответы вставляют скриммеры и даже фото... трупов...

Tangram
написал 8 сентября 2015 в 23:30

Были и на Ответах пользователи, способные дать серьёзный ответ на вопрос, - эти ответы до сих пор доступны, хотя пользователи уже проект покинули.

Добро
написала 9 сентября 2015 в 00:25

Отредактировано 09.09.2015 в 00:25

Никто не говорит, что их не было. Но на сегодня там сплошь тролли и накрутчики. Среди модераторов вообще ни одного адекватного человека, это я со всей ответственностью заявляю.

Thank You
написал 9 сентября 2015 в 01:04

Ну есть там люди разные))) Один ко мне в друзья добавился, и давай свое ню-видео кидать, в котором еще бурно обсуждал политику. Понаделал кучу аккаунтов. А самому уже далеко за... Больных людей оказалось не мало. А больных на голову еще больше. Я все еще в поиске адекватных))

Добро
написала 9 сентября 2015 в 12:21

Я знаю одну адекватную девочку и пару-тройку адекватных взрослых людей, но этого слишком мало для целого сайта))