Отзыв:

Есть что посмотреть.

30.10.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: сюжет, юмор, актёры, интересные зомби
Недостатки: герои не всегда логичны

Первые фильмы о зомби смотрела с удовольствием, потому как это было что-то новое и необычное. Но сейчас фильмов про ходячих трупиков слишком много и их качество год от года падает всё ниже. В последние годы я вообще перестала обращать внимание на работы такого рода, однако сериал «Я - зомби» меня заинтересовал своей аннотацией.

В сериале речь идёт о девушке, которая не по своей воле стала зомби, она помогает расследовать преступления, но о том, как она это делает и почему, я не расскажу, советую посмотреть сериал.

Актёры очень симпатичные и талантливые, они хорошо сыграли своих героев и неплохо передали все их эмоции и внутренние переживания. Съёмка качественная, даже если действия происходят в темноте – картинка светлая и можно рассмотреть «всё и вся». Спецэффекты достойные, про грим я вообще молчу!

Серии практически не связанны друг с другом и это большой плюс, люблю, когда каждый эпизод рассказывает свою небольшую историю. Так к сериалу на долго сохраняется интерес со стороны зрителя (то есть меня…).

Ещё один большой плюс – юмор. Он достаточно интеллектуальный и не закручен вокруг секса, как это часто бывает в картинах последних лет. Иногда герои ведут себя не совсем логично, но это бывает крайне редко и общее впечатление такие ляпы не подпортили.

Я рекомендую этот сериал, он лёгкий и смешной, при этом не обычный, зомби из этой картины достойные внимания.