Отзыв:

Что это вообще?

30.10.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: название
Недостатки: сюжет, актёры и их игра

Много слышала об этом фильме и все отзываются по-разному. Я решила сама посмотреть фильм, что бы сложить своё собственное впечатление, которым я захотела в срочном порядке поделиться с пользователями сайта.
Перед началом фильма я была очень воодушевлена и ожидала бума, но досмотрела киноленту лишь до середины и выключила.

Сюжет – это простой набор несуразных мини-историй, которые сами по себе отвратительны и в совокупности смотрятся глупо. Я, если честно, после таких фильмов всегда хочу спросить у создателей киноленты - ЗАЧЕМ? Зачем снимать фильм, в котором нет даже самого простейшего смысла, ну или хотя бы логичного сюжета. Зачем снимать историю, которая не продуманна? По ходу просмотра я понимала, что авторы хотели «выехать» на мясе, крове и пошлятине, но меня, ни чего из этого не впечатлило!

Я не рекомендую этот фильм, к счастью я посмотрела только эту часть и сейчас на остальные части не смотрю и читателям не советую!

Dom
написала 10 февраля 2016 в 15:34

а мы на первую часть этого фильма ходили в кинотеатр, тоже не понравилось вообще. Такая же каша не понятных роликов, мы даже до середины не досмотрели, ушли и расстроились что на такое г потратили деньги.