Отзыв:

Перемудрили.

30.10.2015
Дата: 01.11.2015
Достоинства: первые сезоны хороши, есть много интересных эпизодов
Недостатки: перемудрили, сильно закрутили сюжет

Когда начинала смотреть этот сериал, не замечала, как пролетают мимо первые сезоны.
История необычного мужчины, который путешествует в пространстве и времени и более того, путешествует ещё и по разным галактикам и мирам.

Мне безумно нравилось, что каждая серия – это отдельный сюжет, практически на как не связанный с остальными. Лишь иногда они перекликались, что бы немного пролить свет на тайну жизни доктора.

Актёры справлялись со своей работой не плохой и лишь иногда переигрывали, но это не портило общего эмоционального впечатления от сериала. Однако мой интерес к сериалу начал теряться с того момента, как авторы начали слишком сильно запутывать сюжет и всё больше уделять внимания прошлому доктора.

Серии стали всё больше перекликаться друг с другом и, в конечном счёте, все эпизоды стали рассказывать одну историю, которая мне в какой-то момент начала раздражать. В результате я забросила просмотр и больше не возвращалась к сериалу. Не знаю, может кто-то полюбит его, но мне сериал перестал нравится…