Отзыв:

Эспумизан эмульсия

26.11.2017
Россия, Крым
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Очень быстрое действие, высокая эффективность, приятный вкус, удобная упаковка
Недостатки: Цена
362р

Эспумизан эмульсия- палочка-выручалочка для нашей семьи. Про него рассказала подруга у которой ребенок мучался с коликами и никакие массажики и народные средства не помогали, так же часто в наших телеэкранах идет реклама про это полезное средство.

Когда у ребенка появились колики я пересмотрела очень много сайтов, большое колличество отзывов от людей, что бы убедиться, что для ребенка это средство принесет только пользу. Были и плохие отзывы, но не зависящие от препарата, просто аллергия у детей (от этого никто не застрахован). Так, что с начала мы проконсультировались с педиатром ( это очень важно, перед применением каких либо препаратов посоветуйтесь с врачем), доктор нам разрешил и написал как принимать препарат.

И так, в основном колики появлялись к вечеру, и как сказал доктор по 25 капель Эспумизана до или после кормления грудью. И наши вечера стали спокойны.