Отзыв:

Если выпил, то еще не значит, что ты супергерой!

21.07.2015
Украина
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Хорошая игра актеров, интересный сюжет.
Недостатки: Есть моменты с немного "туповатым" юмором.

Доброго вечера всем!
Недавно посмотрели с мужем фильм "Бармен". После просмотра фильма остались самые хорошие и приятные впечатления. Фильм комедийного жанра, в главной роли Виталий Гогунский. Честно когда смотрела фильм представляла Кузю из "Универа", хотя роль у актера в данном фильме была совершенно иного плана. Но в целом фильм мне понравился, актеры подобраны хорошо, каждый сыграл свою роль отлично. Много было смешных моментов, но в тоже время иногда эти смешные моменты были немного с"туповатым"юмором, но смотреть можно.

А вот Охлобыстин в этом фильме открылся совершенно в ином образе, он здесь своего рода Бармен-Купидон, если у вас проблемы на любовно фронте, да и в жизни тоже, он вас угостит чудо коклейлем и все станет прекрасно, но есть одно большое Но, похмелье со своими последствиями господа еще никто не отменял, поэтому фильм еще раз доказывает одну простую истину "Если ты выпил, это еще не значит, что ты супергерой".

Вцелом фильм довольно легкий, смотрится без напряжения, без вдумчивости. Если вы хотите посмотреть легкую русскую комедию, то "Бармен" это то, что вам нужно.