Отзыв:

Если вы девушка -пышка, то Бон - При магазин который подарит вам красивые вещи!

29.11.2016
Дата: 23.09.2018
Достоинства: отличный магазин с большим выбором, с хорошим качеством
Недостатки: не нашла

Я нестандартная, скажем так пышка. Одеваться люблю красиво, но в магазинах одежда размера со знаком +, чаще всего ужасная.
Я давно открыла Бон При для себя, заказываю там уже лет 10. Сначала была путаница в размерах. Теперь я уже точно знаю свой размер в хлопке, вискозе, трикотаже.
Бельё там чаще всего совпадает с нашими размерами. а вот одежда идёт где то минус 4 или минус 6.
Например я ношу 56 - 58 размер, а покупаю 48 - 50, или 46 - 48.
И чаще всего вещи идут полно размерные.
Качество одежды радует, чаще всего это натуральные материалы, если синтетика я стараюсь не покупать.

Перед покупкой вещи, я читаю отзывы. По ним можно отлично сориентироваться.
Если вещь не подошла, то в течение 2 недель её можно вернуть. Так же есть коды на бесплатную доставку. Сейчас доставка очень дорого стоит, поэтому 300 - 400 рублей, весомая сумма.
Магазин рекомендую. Есть распродажи, довольно часто можно купить качественную вещь за копейки.
Если вы ищите магазин с нестандартными размерами, то Бон При отлично для этого подходит.

Skarlet
написала 23 сентября 2018 в 23:51

Тоже люблю Бон Прикс. Одежда там отличается на 8 размеров от привычных наших отечественных. За 10 лет покупок был только 1 возврат. Одежда классная и модная!

Выдра в Гетрах
написала 24 сентября 2018 в 11:35

да можно найти вещи очень отличные, а еще я на Али нашла классные вещи в стиле Бохо, удивительно было получить качественную и нестандартную обновку)