Отзыв:

Косметика, которая порой пугает своей ценой, но это можно обойти

29.11.2016
Дата: 05.11.2017
Достоинства: Есть много хорошей косметики
Недостатки: Есть варианты не очень

Сразу скажу - цена на косметику Пьер Рико - довольно приличная. Можно сказать завышенная. От таких цен ждешь сразу "Вау" эффекта. Но у меня такого эффекта не получалось.

Косметика не плохая, дорого выглядящая, поэтому наверно и оформление заложено в цену продукции. Покупать за полностью названные на сайте цены не стараюсь. Стараюсь выбирать более выгодные варианты.

Крема от Пьер Рико в основном хорошие, но есть и без эффекта, тут уже индивидуальности вашей кожи.

Люблю тональные средства для кожи лица и кожи вокруг глаз, очень часто их заказываю. Так же есть любимые ароматы данной марки, которые покупаю или чаще беру в подарок когда есть акции.

Туши для ресниц не похвалю, вот были у меня три разные ни одна меня не зацепила. Сохнут быстро, ресницы как паучьи лапки от них.

Тени для век - стоят очень дорого, осыпаются, цвета на мой взгляд не очень. Но самое главное скатываются, даже с базы. Может это индивидуально, но очень неприятно.

Нравятся некоторые сумки этой фирмы, палантины, полотенца. Но они идут в основном подарками, поэтому не всегда возможно их приобрести.
Вот это основные моменты. Попробовать можно, но настойчиво советовать не буду. Это всё очень индивидуально.