Отзыв:

Если вас кашель надоел...

29.10.2015
Амурская область
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Прост, местное действие
Недостатки: Шумный

Дети и почему они так часто болеют? Вот опять насморк и кашель, да такой кашель, что и спать не может мой ребеночек.
С ингалятором Little Doctor мы знакомы очень давно, нашей покупке больше 5 лет, уже и второй ребенок подрастает и мы все так же активно им пользуемся.
Ну все по порядку. ОН очень удобен в пользовании, и у него много плюсов, если вы еще сомневаетесь нужен ли он вам я расскажу о все преимуществах, которые вывела для себя в ходе длительной эксплуатации.

ПЛЮСЫ
1)Компактный и не займет много места в вашем доме.
2)Он достаточно прост в использовании, любой без проблем может даже не читая инструкции.
3)Нет противопоказаний в его использовании(можно с рождения, а так же с любой патологией сердечно-сосудистой, дыхательной и онко больных )
4)Лекарство разбивается ингалятором на мелкие частички и оно превращается в пар, но ожоги исключёны, в отличии использования паровых ингаляторов.
5)Лекарственный препарат действует местно, непосредственно на верхние дыхательные пути, следовательно и эффект наступает быстрее, и пищеварительный тракт не нагружается.
6)Можно использовать не только для активного лечения, но и для профилактики ОРВИ.

Кому он нужен обязательно!!
Детям и взрослым часто болеющим простудными заболеваниями, а так же ларингитами и бронхитами.

МИНУСЫ
Единственный минус, то что он шумный. Но имея столько плюсов на этот недостаток уже и обращаешь внимания.
Так что ингалятор-это одна из очень полезных покупок медицинского назначения.