Отзыв:

Если учесть цену, количество, и качество вполне отличный вариант для салфеток.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.01.2022
Достоинства: Цена. Большая упаковка. Качество.
Недостатки: Не встречала раньше.

У меня в шкафу на работе всегда есть упаковка с влажными салфетками, и как правило ей всегда в течении рабочих суток найдется применение.
Я не стараюсь брать дорогие варианты, так как покупаю не для детей, а в первую очередь для себя, где-то просто руки протереть, а где-то даже и обувь.
Вот недавно открылся у нас в городе магазин, из разряда "эконом". Там то я и встретила вот такую огромную упаковку детских влажных салфеток от Alpis.

Для меня этот производитель детской косметики и бытовой химии не знаком, но все же решила попробовать.
Упаковка из 150 салфеток с клапаном стоила чуть меньше 100 рублей.

Внутри её вполне приличные салфетки с приятным ароматом, и вполне стандартные по размеру.
Меня в этих салфетках устраивает и цена, и качество, и ощущения на коже после их использования.

Если вам нужен бюджетный вариант, с большим количеством салфеток, смело можете присмотреться к этому варианту.

написала 4 января 2022 в 10:23

Очень удобно наличие клапана для плотного закрытия упаковки после извлечения салфетки, благодаря этому они остаются влажными и не высыхают пр попадании воздуха, как в других упаковках без клапана. Салфетки нужны постоянно, особенно, когда нет под рукой воды и мыла, если нужно очистить руки.

Aakam
написала 11 января 2022 в 15:06

впервые вижу такие салфетки, тоже всегда беру с клапанами - с ним намного удобнее