Отзыв:

Если сидеть и ловить задания, то можно немного подзаработать

27.02.2016
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Сайт платит, маленькая минималка
Недостатки: Мало заданий, однообразно, низкие расценки

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Примерно месяц назад я решила зарегистрироваться на данном сайте. Прочла несколько положительных отзывов, стало интересно.

Итак, регистрация простая, потом нужно подключить свои профили в социальных сетях. И вперед!
Что могу сказать? Мало заданий! Выгодные задания мгновенно разбираются. Чтобы что-то заработать, нужно сидеть и ловить задания.
Невысокая оплата. Оплаты за задание от 10 до 50 копеек. Больше - редко.
Простые задания: вступить в группу, сделать репост, поставить лайк... Однообразно, мне быстро надоело.

Но следует отметить, что сайт платит и минималка всего 25 рублей. Можно набрать достаточно быстро.
Мне этот сайт не особо понравился. Как-то не мой вариант. Однообразно и скучно, а время потратить надо. Но если вам очень нравятся задания в соц сетях и у вас заполненные профили, то этот сайт для вас.
Спасибо за внимание!

Swanol
написала 3 февраля 2017 в 20:31

А разве там не надо выкупать пакет заданий?

olgalaura
написала 3 февраля 2017 в 21:43

Я ничего не выкупала.

Melisandra
написала 4 февраля 2017 в 17:42

Нет, ничего покупать там не нужно. Уже полгода подрабатываю на этом сайте, до того как от заданий в контакте не отказалась из-за блокировки страницы, в день стабильно рублей 10 было, учитывая то, что комп включен несколько часов вечером и примерно час утром. Сейчас меньше раза в 2 точно стало

Njkeyf75
написала 3 февраля 2017 в 22:28

Работала на подобном сайте, тоже не моё.

Nasss
написала 4 февраля 2017 в 00:21

Не мой вариант. Слишком скучно, однообразно, да и засорять аккаунт всякими ненужными подписками неохота.

Гелла
написала 4 февраля 2017 в 12:25

Отредактировано 04.02.2017 в 12:26

Как по мне, то заданий на этом сайте мало, обновляются редко, 25 рублей минимум придётся набирать дня 2 и это при том, что сидеть безвылазно, постоянно обновляя страницу. Часто выполненные задания не проверяются, а значит и не начисляются за них деньги, особенно это касается заданий в соцсети фейсбук и ютюб. Вывод денежных средств от моментального до суток, это по моему опыту.

Машутка
написала 5 февраля 2017 в 10:52

Мало платят и часто блокируют страницы, бросила

Dom
написала 6 февраля 2017 в 12:03

тоже перестала пользоваться данным сайтом для заработка, уж слишком часто блокиуют вк страничку(((

muscat52
написал 8 февраля 2017 в 23:27

Работать можно, но с умом.Заходить нужно с интервалами хотя-бы 10 минут, благо времени мало займёт.В реальности, чтобы не банили в ВК, нужно улавливать нюансы и не делать более 2 заданий сразу по вступлениям и просеивать сайты типа Казино, и явно с накруткой.Реально сейчас заработать от 50 до 100 р. в месяц, на большее особо рассчитывать не стоит.

Owlteam
написал 10 февраля 2017 в 22:35

Как всегда и везде - затраты личного времени большие, а оплата мизерная. Вам свое здоровье не жалко?

Svetlana2018
написала 9 августа 2018 в 18:55

Меня в вк забанили из-за него