Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Если сеть ловит, то существенно облегчит вам жизнь и надобность в ПК отпадёт!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Интерфейс; управление; простота; возможности
Недостатки: Моего провайдера нет в списке судя по всему для оплаты интернета
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Этим приложением я пользуюсь с 25 ноября 2016 года, т.е. с того дня, как купил свой первый смартфон на этой ос. Так, как когда купил свой ацер многие знакомые кто пользуется этой платёжной системой посоветовали сразу установить это мобильное приложение. А потом я вообще забуду о трудностях работы с этой системой на пк.

Я его установил и на удивление интерфейс и управление мобильной версий этого кошелька мне показался гораздо проще и удобней, чем на пк. Именно поэтому крайне редко сейчас что-то делаю со своими финансами при помощи пк. Видать создатели этой системы финансовой посчитали то, что за смартфонами будущее, а не пк. От этого управление и интерфейс мобильной версий сделали максимально простым и понятным.

Да и весит оно мало. Особенно мне нравится то, что можно сделать закладки на номера телефонов или номер карты на которую я иногда перекидываю все средства заработанные во всемирной паутине. С недавнего времени стал возможен перевод средств на любую карту. В моём случае я без проблем кидаю на карту сбербанка. А раньше для того чтобы перекинуть средства этой платёжной системы нужно было завести дебетовую карту с платой за обслуживание раз в год.

Функционал и возможности этого приложения я так понял огромны, но я лишь оплачиваю мобильную связь при его помощи и перевожу средства на карту. Но также можно оплатить за интернет и много чего ещё, но мне это не нужно пока. Да и вроде как моего провайдера интернета нет в списке для оплаты, а жаль.