Отзыв:

Если ребёнку скучно, это то что надо! В дорогу берём с собой однозначно!

04.09.2018
Россия
Дата: 08.09.2018
Достоинства: ✔️Цена мизер ✔️польза для ребёнка ✔️легко взять с собой ✔️выручает и в дороге, на переменах, на уроках ✔️развивает ✔️развивает✔️тренерует
Недостатки: Нет их

Доброго Всем дня!

Наши чада в век технологий не вылезают из гаджетов, но не всегда работает телефон, в поездке может сесть батарейка, отключиться вай-фай, забыли планшет! Едем в деревню к бабушке и нечем в дороге себя занять?

Я нашла то самое, что скрашивает время детям в дороге и на досуге. Небольшое печатное издание для младших школьников в 16 страниц, обложка из цветного ламинированного картона. Море всего интересного и увлекательного. Формат издания А5 даже немного уже, т. Е. удобно взять с собой, вместится даже в боковой карман спортивной сумки.

Даже сейчас многие с большим удовольствием любят отгадывать загадки, ребусы, шарады, сканворды, проходить лабиринты, путаницы, отыскивать на картинках различия, рисовать и раскрашивать картинки.

Так вот это всё я нашла в журнале для младших школьников который называется - "Кроссворды и головоломки для школьников" от Стрекоза.

Очень хорошее издание. Оно доступно. Не занимает много места. Стоит мало. Пользы даёт много. Красочно оформлена. А внутри море различных заданий для детского ума! Тут можно и потрудиться и развлечься, есть задания и с математические, и с русским языком, на память, на внимательность.

Могу его рекомендовать и педагогам продлённого дня! Классным руководителям начальной школы, как дополнение к тем или иным предметам! Для викторин! Для досуга в свободное время, ведь увлеченный школьник меньше создаёт проблем и опасных ситуаций. Это можно использовать как 5 минутку для отдыха, чтоб дальше собравшись силами продолжить урок!

Мне оно и моему ребёнку пришлось по душе.
Ну что ещё можно купить за 12-16 рублей? Мелочь такая, а сколько в ней пользы для ребёнка. Очень нужное издание. Молодцы авторы. В наше время очень сложно найти для детей что - то интересное, но вместе с тем доступное.

Ребёнок на свой вкус найдёт и сделает задание. В игре, сам без надрыва. Ведь познавать в игре легко! Это не уроки, мы же играем? А узнаем ничуть не меньше и руку тренирует, и память, вспоминаем счёт и словообразование. Притом всё незаметно, ребёнок воспринимает журнал как конфету и праздник.

В конце журнала есть ответы, чтоб сверить со своими , проверить знания , или в случае затруднения и пополнить их.

На обороте обложки есть перечень вышедших журналов из этой серии. Можно увидеть оформление разных выпусков и вспомнить какой ещё не покупали. Если собираете их, как теперь это делаем мы.

Тут же подробности о издательстве и о журнале.

Лёгкий, ненавязчивый , полезный и доступный журнал для младших школьников. Мне он очень понравился. Даже сама увлеклась.

Рекомендую прям очень!
Вместо или в дополнение к шоколадке! Как маленький презент любому ребёнку - отличный и доступный подарок!