Отзыв:

Если работать прилежно, то и "монстр" не укусит..

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 29.12.2019
Достоинства: Честность, прозраность всех операций, возможность достойного заработка
Недостатки: придется потрудиться

Здравствуйте! Удивилась, что о моей любимой бирже заработка онлайн столько отрицательных отзывов. На самом деле, все не так плохо. Для меня биржа Contentmonster стала основным средством дохода. Да, действительно, для того чтобы наработать рейтинг, попасть в поле зрения не жалеющих средств на оплату заказчиков, придется потрудиться. Кому-то, возможно, придется основательно пересмотреть некоторые принципы. Но это стОит того.

Отмечу, что писать "портянки" текста о себе не требуется. Ваши оценки и отметки грамотности скажут многое. Я на сайте уже больше года, сначала, конечно, было непривычно, как-то.. неловко что ли предлагать свои услуги. Но, когда на мелких и несложных заказах нарабатываешь рейтинг, становится легче работать. Это впоследствии отражается и на отзывах заказчиков (а для автора они очень ценны), и на оплате и появлении новых клиентов.

Ну, и конечно, скрин выплат. Очередная приятность в работе на бирже Contentmonster состоит в том, что доступен вывод денежных средств как на банковскую карту, так и на виртуальные кошельки. Также при работе можно найти заказчика, который платит в требуемой вам валюте (рубли или доллары США).
Повторюсь, если хотеть и трудиться прилежно, то и оплата будет достойная.

Отметить хочется многое. Например, быстрые ответы службы технической поддержки в случае каких-либо заминок с выплатой. Такое бывает редко, в основном, в преддверии больших праздников.
И, напоследок, одним из очень приятных моментов считаю то, что если вдруг заказчик отсутствует по каким-либо причинам, а вы сдали заказ на проверку и ждете оплаты, то система сайта автоматически проверит ваш текст через 72 часа после сдачи в проверку и денежные средства (честно заработанные) поступят на баланс автора.
Стремитесь, трудитесь и будет вам заработок на дому. Спасибо за внимание!