Отзыв:

Если принять вовремя+инструкция по применению на фото.

18.12.2016
абакан
Дата: 04.08.2022
Достоинства: цена; работает на ранних стадиях
Недостатки: применение

На этот препарат много противоречивых отзывов и думаю они вызваны тем, что это растительный препарат. А все растительные препараты помогают лишь на лёгкой стадий болезни почек или мочевого пузыря. Вот и я вчера эти капли впервые принял и притом два раза. Применять их крайне неудобно на мой взгляд, а детям думаю и опасно. Да я пропитал рафинадку им, но хоть и она почти вся растворилась во рту, но всё же в горле чуток застряло.

Производитель видать не подумал о том, что дети уж тем более не станут долго терпеть крайне неприятный привкус лекарства с сахаром, а я ведь сахар сыплю в напитки, а не кладу ложками. к тому же сами эти капли у меня в первый раз приёма вызвали лёгкое чувство тошноты, а во второй чуть ли не вырвало. Возможно его надо употреблять перед приёмом пиши или наоборот.

Что касается моего отдельного случая, то ещё вчера до его применения я не знал точного диагноза,т.е лишь вчера сдал второй анализ мочи (по виду мочи было ясно, что что-то с почкой или мочевым не так). А вот буквально с утра сегодня узнал результаты и оказалось то, что я простудил мочевой пузырь. Прописали другие, которые сейчас на тесте.

Именно этот препарат от заболеваний почек и в частности хронического пиелонефрита, который у меня с 16 лет. Плюс ко всему болели области почек и решили, что надо эти капсулы попробовать. Надеялся хоть на то, что боль снимет в области почки и по меньше стану бегать по малой в туалет, но ночь показала то, что мне он не помог. Думаю если бы я его начал применять раньше, то и эффект был. А я дня 2 пил НОрбактин, который сделал только хуже по словам врачей.

В общем без результатов анализов лучше не начинать лечение, а то получится и так, что сделаете только хуже. А эти капсулы я бы советовал именно как профилактическое средство или при первых подозрениях на простуду почек или мочевого пузыря. На поздних стадиях нужно что-то не такое пожалуй "гуманное", а может уже и больница.

Моей сестре он помогает за пару или один приём. Но она видать более ответственно относится к своему здоровью.