Отзыв:

Если постараться - можно неплохо заработать

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Можно довольно быстро набрать минимальную сумму
Недостатки: Нужно ждать задания по времени

Мои поиски способа подзаработать в интернете привели меня на этот сайт. Прочитала о нем отзывы, немного отпугнуло то, что нужно сдать экзамен. Но, оказалось все довольно просто. Экзамен не тяжелый - просто написать небольшой отзыв/комментарий на заданную тему (причем, можно было выбрать из пяти предложенных на выбор тем). Есть система рангов (их пять). Высокий ранг дает доступ к заданиям с большей стоимостью. Сайт удобен в использовании, есть фильтры по заданиям, да и сами задания весьма разнообразны. Свою статистику тоже очень легко посмотреть, нужно только навести мышь на знак вопроса возле номера ранга.

Единственный минус - заказы нужно в буквальном смысле ловить. Бывает, что хочешь выполнить заказ, а система выдает: в данный момент задание недоступно, можно будет выполнять через столько-то времени. Чаще всего это в начале каждого часа. Все же остальное мне нравится. Даже есть своя программа для скриншотов, которой удобно пользоваться для выполнения заданий, где они требуются. Кстати, за скриншот в заказе доплачивают 50 коп.