Отзыв:

Если пообщаться, но комменты удаляют

26.02.2014
Дата: 10.09.2020
Достоинства: удобный
Недостатки: нет стабильности

На сайте Большой вопрос я зарегистрирован давно. На тот момент он был очень перспективным. У старожилов был доход по 6000 рублей в месяц. А позже и больше. При этом они работали как на настоящей работе часов по 8 минимум. И это не просто высказать свое мнение, это практически копирайтинг. Найти информацию, переписать своими словами несколько тысяч символов, отформатировать, подобрать красивое изображение, а будет ли хоть какой-то толк, неизвестно.

Привыкал к сайту тяжело. Модераторы тогда особо не церемонились. Не получать штрафов можно было только если ничего не писать.
Оплачивались только первые десять ответов, и от 200 символов.

И несколько раз снижали оплату. В 2014 году в два раза. А потом и еще в разы постепенно. И недавно вот, в связи с коронавирусом якобы. И от моих изначальных 700 рублей в месяц, к которым я шел пол года, написав 6000 ответов в среднем по 450 символов, осталось почти ничего. Даже на дешевый интернет не хватит, даже на связь.

Особенно жалко людей, которые реально работали, на перспективу. Ну не верю я, что это действительно из-за вируса.