Отзыв:

Если поискать, то можно найти интересные моменты, но в целом не удачный фмльм

11.04.2015
Дата: 20.01.2024
Достоинства: Есть симпатичные пейзажи
Недостатки: Сюжет, игра актеров, сценарий

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Фильм "Черный шум" смотрели по выбору мужа. Он любитель разного рода фантастических кинолент.
Фильм "Черный шум" - полное разочарование.

Начнем с сюжета, который кажется безумно пустым. Хотя, если поискать, то может и можно найти интригующие моменты. После просмотра, оставляет ощущение, что ничего нового и интересного не произошло. К тому же открытые финалы очень редко удаются постановщикам.

Актерская игра также оставляет желать лучшего. Главный герой выглядит абсолютно безэмоциональным на протяжении всего фильма, что делает его совершенно непривлекательным и неубедительным.

Кроме того, спецэффекты в "Черном шуме" оставляют желать лучшего. Они выглядят устаревшими и нереалистичными, что резко противоречит сюжету и делает фильм еще более неинтересным и недостойным внимания зрителя.

Никаких эмоциональных или психологических глубин в этом фильме также не обнаружено. Все персонажи кажутся плоскими и одномерными, без каких-либо развитий или эволюции.

Кратко говоря, фильм "Черный шум" - это полное потерянное время. Он не предлагает ничего нового или интересного, и его плохое исполнение делает его даже еще хуже. Не буду рекомендовать к просмотру.