Отзыв:

Если пить, то постоянно

22.01.2014
Челябинск
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Хорошее самочувствие, крепкие ногти, красивые волосы
Недостатки: Цена, таблетки большие по размеру

Раньше принимала эти витамины, еще до беременности. В принципе комплекс хороший, всё есть. Эффект, спустя месяц, тоже отличный: ногти крепкие, волосы меньше выпадают, а на вид более густые, и даже выросли на 2 см, хотя вообще медленно растут. Изменений на коже особо не заметила. Принимать их конечно не легко, поскольку очень большие. По запаху они мне тоже как-то не нравились. И еще смущало цвет самой таблетки (сиреневый), это сколько надо было красителей добавить:) Потом еще купила на месяц и все больше принимать не стала, очень дорогие. Решила кушать в натуральном виде витамины, пусть и не в таком количестве. Так что, если не жалко денег, то смело покупайте - эффект есть..

Русс
написала 6 февраля 2014 в 00:40

Надо хоть разок попробовать)))

Shooik
написала 6 февраля 2014 в 12:01

Я больше люблю витаминки вкусные, которые и глотать не надо. А то застревают((

privet
написала 6 февраля 2014 в 14:45

тоже хочу красивые волосы) нужно пропить такие витаминки

shevva
написала 6 февраля 2014 в 15:46

Пробуйте девочки, потом напишите как вам они:)

yuliyakos
написала 7 февраля 2014 в 16:37

я тоже когда-то принимала витамины Дуовит - эффект был хороший. Весной, когда все ходят сонные как мухи я была очень бодрая и даже не спала после обеда за рабочим столом. Через некоторое время решила повторить курс приема витаминов, но действие было совсем уже не то, более того мои почки реагировали на них не совсем нормально, так как они реагировали всегда на антибиотики.

написал 15 февраля 2014 в 19:20

В этом деле регулярность это главное. А я всегда забываю каждый день пить...

kosenko
написала 15 февраля 2014 в 23:33

хорошие витамины, я их тоже одно время пила.

написал 24 февраля 2014 в 04:57

не пробовал не знаю

LinaAV
написала 17 марта 2014 в 14:40

я тоже пробовала их пить - эффект неплохой, но вот моей подруге они совсем никакого результата не дали