Отзыв:

Если нужны лекарства, то заказываю только в Аптеке ФОРТЕ

22.01.2014
Челябинск
Дата: 26.08.2014
Достоинства: Большой ассортимент, приемлемые цены, удобный сайт, быстрое выполнение заказа, удобные пункты самовывоза
Недостатки: Ни одно минуса пока не нашла

Уже около 3 лет покупаю лекарства и всю фармацевтическую продукцию в аптеке "Forte". Раньше пользовалась услугами аптеки "Классика", но после того, как случайно наткнулась на эту, сразу забыла об остальных аптеках. Почему? Во-первых, устраивают приемлемые и невысокие цены, хотя они должны быть во всех аптеках примерно одинаковые, но тут существенная разница почти на все препараты и косметику. Во-вторых, в аптеке "Форте" очень большой ассортимент продукции и всегда все есть в наличии. Ну, и в-третьих, есть возможность заказать лекарства через интернет и забрать его в удобном для вас пункте самовывоза, практически в каждом районе города. Это: Ул. Мебельная, 88А, Ул. К. Заслонова, 12, Ул. Энгельса, 63, Ул. Бр. Кашириных, 89, Ул. Молодогвардейцев, 68, Ул. Черкасская, 2, Ул. Марченко, 16, Ул. Горького, 67 и Ул. Артиллерийская, 104. Также товар может доставить курьер на дом, услуга стоит 50р вне зависимости от суммы заказа.
Я обычно забираю свой заказ с Марченко 16, либо сразу прихожу в эту аптеку и покупаю все, что нужно. Если заказываю через интернет, то при получении заказа обязательно нужно знать его номер! По фамилии заказ не выдадут.
Фармацевты в аптеке "Форте" на Марченко 16 всегда вежливые и профессионально подготовленные, помогут подобрать и порекомендовать то, что вам нужно.
Так что я для себя нашла идеальную аптеку с большим ассортиментом и отличными ценами! Советую всем:)